Боль в животе после потери девственности

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, 13.09 лишилась девственности, ПА был незащищённый, но партнёр кончил не в меня. Спустя 11 дней резко начал болеть них живота, но до месячных ещё 1,5 недели, крови не было. Вчера тоже был защищённый ПА, живот сразу заболел опять внизу. Может ли это быть беременность? Или это реакция организма на начало половой жизни?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-27 15:11
Здравствуйте! Вероятно это связанно с овуляцией и началом половой жизни