Боль внизу живота после потери девственности

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Одна почка
Здравствуйте, я недавно лишилась девственности и у меня болит низ живота, думаю сходить к врачу если это не пройдёт. Но есть одно но! Я очень боюсь что узнает об этом мама. Может ли врач сказать об этом маме? Или это можно как то оставить в тайне от родителей? И вообще это нормально, когда у меня на следующий день после первого полового контакта начал болеть низ живота и уже почти 4 дня не проходит?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июля 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-07-20 10:47
Здравствуйте. Настя, воспользуйтесь поиском по сайту. Мы много раз отвечали на идентичные вопросы