Лишилась девственности. Задержка месячных

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, в начале июня, за 4 дня до предполагаемого начала месячных лишилась девственности. Занимались этим с презервативом. Так получилось, что в меня он не кончил. Была задержка на 7 дней. После 2 дня были коричневые выделения и скудные месячные. Затем не занималась сексом месяц. В августе, на 3 дне задержки был секс без презерватива. В меня не кончал. Сейчас уже 10 дней задержки. Тесты на беременность отрицательные. Скажите, считается ли нормальной такая задержка после лишения девственности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 августа 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-17 12:06
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова