Задержка месячных или кровотечение

Спрашивает: Мира
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, мне 20 лет. Я хотела бы спросить какая может быть задержка в месячных, когда лишаешься девственности? Три недели назад я лишилась девственности. Первый раз был с большим количеством крови, через неделю был секс, где опять были выделения крови два дня. Вчера снова попробовала, и при этом опять была кровь, но вчерашний день мог выпасть день месячных, так как почти неделю болит грудь, что обычно бывает у меня перед месячными. Но выделения были ровно день, и кровь перестала. Скажите, это могут быть месячные, или их еще ждать мне? Или пора обратиться к врачу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 ноября 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-02 16:57
Здравствуйте. Когда Вы бы ждали менструацию?
Платная консультация
Мира 2016-11-02 17:03
Первого числа, менструация всегда приходила точно в срок. И вчера после секса я подумал, что это она и есть. Но утром крови не было.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-02 17:04
Подождите день-два, возможно, начнется