Продолжительная менструация после задержки цикла

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, задержка месячных составила 3 месяца, с приходом их с первого дня начала приёма джес плюс, и вот уже 11 дней месячные не останавливаются, выделения темно коричневого цвета, не обильные, без запаха, есть дискомфорт в груди и боль в пояснице. Цикл всегда был не регулярным. Есть эрозия. В больницу возможности съездить нет. Подскажите пожалуйста, как остановить выделения, нужно ли завершить принимать джес плюс, и может пропить Дюфастон?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 апреля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-20 11:34
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Все логично. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова