Розовые выделения на 10-й день задержки менструации

Спрашивает: Александра Руднева
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, месячные были 04.01.2015, на 22 день цикла пошли розовые выделения по длительности не больше суток. Следующие месячные должны были быть не позднее 06.02.2015. Не пришли. А сегодня 17.02.2015 боли в пояснице, обильные ярко-розовые выделения, ноющая боль внизу живота. По ощущениям вроде месячные, но по цвету и по меньшей обильности не похоже. 1-й и 2-й дни цикла всегда "льет, как из ведра". Тест на беременность делала на 3-й день задержки вечером - он отрицательный. Незащищенный ПА регулярно. Подскажите. Что это может быть.
Теги: розовые выделения на 10 день задержки, задержка 10 дней розовые выделения, 10 дней задержки и розовые выделения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 февраля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-17 20:21
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам!