Лишение девственности и задержка месячных

Спрашивает: Lesya_Lesya
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте. 2 августа меня хотели лишить девственности, но ничего не получилось. Парень кончил от перевозбуждения и вышел в ванную. Когда он пришёл, то попробовал войти в меня, но ничего не вышло и всё. У меня через несколько дней должны были начаться месячные, но их не было. Вот они пошли с задержкой 4 дня и я сразу заболела ангиной. Месячные были только 2 дня, а потом просто немного мазалась кровь. Я прочитала, что можно забеременеть из-за смазки парней, особенно после того как он уже один раз кончил. Меня волнует вопрос я могла забеременеть или это может быть из-за ангины, ну или просто перебой в цикле? Заранее спасибо.
Теги: лишил девственности задержка месячных
Добавлен: 10 августа 2014 года

5 ответов

Юля 2014-08-10 23:37
Ты точно не могла забеременеть. А вот если будешь жить половой жизнью без презерватива, тогда да. Задумайся сейчас о последствиях, пока не поздно, и не делай глупости.
Lesya_Lesya 2014-08-11 02:32
Хорошо, спасибо. А всё таки на счёт месячных, такое может быть из-за ангины?

P. S. Я уже 20 дней пью Магнефар Б6 и Циклодинон мне гинеколог назначил для восстановления цикла.
Юля 2014-08-12 11:08
Может. У меня тоже сбой цикла был.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-08-17 11:49
Перебои цикла могут быть. Рекомендую выполнить тест.
Платная консультация
Lesya_Lesya 2014-08-17 16:19
Я сделала тест, он отрицательный. Для точности хочу повиорить через 2 недели