Задержка месячных из-за потери дественности

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте! Подскажите, есть ли вероятность забеременеть при защищенном ПА. Молодой человек кончал в презерватив, вынимая половой член. ПА были раза 3-4, по такой же схеме, что и первый. Может ли быть причиной задержки то, что я лишилась девственности? Задержк уже 11 дней.
Теги: может ли из-за потери девственности быть задержка месячных, могут ли у девушки задерживаться месячные из-за лишения девственности, может ли быть задержка месячных после лишения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 декабря 2012 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-09 15:59
Исключите беременность - сделайте тест. Стрессовый фактор мог стать причиной задержки, но также Вы могли забеременеть - презерватив не дает 100% гарантии