Долгая задержка месячных после потери девственности
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, после того как произошел первый половой акт у меня нет месячных. Потеряла девственность 1 августа, а месячные должны были пойти в середине месяца, но их так и не было. В сентябре были выделения похожие на месячные, но густые и будто мазками, тёмного цвета, длились около 3-4 дней. Сейчас уже конец октября, но месячных так и нет. Первый секс был с презервативом. Тесты отрицательные. Помогите пожалуйста, не знаю, что делать. Буду очень благодарна! Заранее спасибо!
3 ответа
Здравствуйте. Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Алина 2016-10-30 15:34
Спасибо большое за ответ! А что за органические причины? И каковы их последствия?