Месячные не пришли

Спрашивает: Александра
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня задержка месячных. Сегодня 51день от прошлых месячных.тест показывает отрицательный. До этого задержка была 2 недели.в чем может быть проблема?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 октября 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-30 20:53
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой.
Платная консультация
Александра 2014-10-30 20:55
Ну а возможны как-нибудь гинекологические заболевания?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-30 20:57
И Вам тоже спасибо за скорый ответ. Александра, Вы странный человек, честное слово. Или Вы элементарно не поняли то, что я Вам написала. "Гормональный сбой" или "органическая причина"-это и есть ГИНЕКОЛОГИЧЕСКИЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ