Месячные в середине цикла
Спрашивает: оля хвостикова
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, мне 24 года. Родила год назад, роды были с ручным отделением околоплодного пузыря. Через 7 месяцев после родов начались месячные, цикл был регулярный. А недавно прошли месячные как обычно, а через неделю начались коричневые выделения, которые были 2 дня, а на 3 день пошли обычные месячные (шли 3 дня, а обычно идут 5 дней). Шли как обычно без болей, не скудные. Что это?
10 ответов
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой.
Платная консультация
Ольга 2014-12-13 09:33
А может такой сбой спровоцирован тем, что недавно были похороны, стресс и я сильно замерзла?
И Вам тоже добрый день! Вы даже не поздоровались. Хотя обращаетесь на консультацию к врачу. Вы определитесь, Вы-Оля или Вера
Платная консультация
Ольга 2014-12-13 12:15
Добрый день, Елена Викторовна! Извините пожалуйста, писала все сообщения кроме последнего вам я (Оля), а последнее написала вам моя подруга (Вера), которая оставила адрес моей почты. У нее просто такая же ситуация. Только стресс был и она сильно замерзла. Простите ее!
@оля хвостикова, здравствуйте! Ответ тот же. Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Последний возможен на фоне стресса