Почему месячные идут по три капли в день?

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Не имеется
Здравствуйте, я к вам обращаюсь с такой проблемой: месячные пошли раньше положенного срока за неделю, идут по капле в день три дня подрят, при этом никаких болевых ощущений я на себе не ощущаю как положено в процессе менструального цикла! Подскажите что мне делать? И является ли это причиной для беспокойства?
Теги: месячные идут каплями, почему месячные идут каплями, месячные по три капли
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 марта 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-21 14:59
Здравствуйте! В первую очередь исключайте беременность-проводите тест или еще лучше-сдавайте кровь на ХГЧ. Далее-иные причины. Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам!
Платная консультация
Елена 2016-09-08 02:57
Добрый вечер. У меня возник подобный вопрос.
Контрацептику прекратила пить чуть больше полу года назад, половой контакт с партнером непредохраненный, но был в последний раз около 3м-цев назад. На протяжении всего полу года цикл наступал вовремя, одинаково. Но в этом м-це месячные пришли вовремя по срокам НО идут уже 4 сутки буд-то мажут (пару капель за день).
Что это может быть? Просто сбой или что-то серьезное? Болей никаких нет, только тянет низ живота переодически.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-09-08 18:50
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова