Задержка месячных, бактериальный вагиноз

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Бактериальный вагиноз
Здравствуйте, у меня такой вопрос, муж в меня кончил 27ноября, а 28 пошли месячные, после проходила медосмотр выявили бактериальный вагиноз, должны были пойти 28 декабря и нету по сей день, что это может быть, может я беременна? Тесты проверяла три раза все отрицательно, помогите пожалуйста, заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 января 2019 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-01-09 15:37
Здравствуйте. Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Анастасия 2019-01-09 15:47
А вот скажите ещё пожалуйста могут ли идти месячные если муж кончил, а на следующий день они пошли, какова вероятность забеременеть
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-01-09 15:49
Если пошли месячные - нулевая
Платная консультация
Анастасия 2019-01-09 15:58
А из за вагиноза может быть задержка,
Анастасия 2019-01-09 16:06
А что тогда из за вагиноза не может, беременность нулевая
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-01-09 16:09
Анастасия, читайте, ЧТО Вы написали.
Платная консультация
Анастасия 2019-01-09 16:14
Вы сказали что беременность нулевая, из за вагиноза не может быть, а что тогда?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-01-09 16:17
Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова