Месячные на 14 день цикла

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, мне 37 лет. Впервые в жизни у меня какой то сбой. 26 июня были месячные, шли 2.5 дня и резко закончились, без мазни и прочего, как это бывает в конце месячных. Сделала тест на беременность, он оказался отрицательный. Сегодня 9 июля у меня 14 день цикла, и снова начались месячные. Про обильный или нет не могу пока сказать, прошло мало времени. Подскажите что это может быть? Очень страшно, тк раньше такого не было. Самочувствие нормальное, ничего не болит, темпы нет. Утром немного тянуло поясницу. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июля 2021 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-09 10:52
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Нина Баринова 2021-07-09 10:55
Скажите узи делать после того, как закончится кровотечение? Что такое органические причины, объясните пожалуйста. Скажите это может быть начинающийся климакс?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-09 11:07
Нина, портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса).
Платная консультация
Нина Баринова 2021-07-09 11:12
Спасибо, я поняла) просто наверное переживаю сильно.
1) подскажите пожалуйста, что такое органические причины?
2) может ли это быть начало климакс?
3) узи сделать после месячных?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-09 11:17
1. Связанные с органом. Например, полип эндометрия, киста яичника. 2. Нет. 3. Уже, когда есть жалобы и сбой
Платная консультация
Нина Баринова 2021-07-09 11:20
Спасибо большое за ответ и терпение! Здоровья вам!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-09 11:21
Всегда рада помочь:) Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе. Благодарю! Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва. Если есть желание отблагодарить - также есть ссылка.
Всего доброго!