Задержка месячных после потери девственности

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, возник такой вопрос, недавно был половой акт с парнем. До этого была девственницей. Он не вошёл в меня половым членом, но входил неоднократно пальцами. После встречи на белье обнаружила кровь. Такую же картину наблюдала в следующий ПА(опять без ввода полового члена), только руками, но уже в меньшем объеме была кровь. В последующий раз в самом начале он вошёл в меня два раза ещё сухим совершенно членом. Семяизвержение произошло гораздо позже этого момента. Вчера должны были придти КД, но и сегодня их нет. Прочитала, что задержка до пяти дней это не страшно, но все равно волнуюсь. С чем бы могло это быть связано? Перестройка в организме или возможна беременность? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 марта 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-06 13:12
Добрый день, для исключения беременности сдайте кровь на ХГЧ. Ваше состояние не критично, скорее это связано с психоэмоциональным фоном после ПА. Действительно, но 5-7 дней задержки не стоит волноваться.