Задержка менструации после потери девственности
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Месяц назад лишилась девственности. Мне 17. Происходило это во время месячных. Парень предохранялся. В этом месяце месячный не приходят. Тест не делала. Волнуюсь. Могла ли я забеременеть, а может это обычная задержка? Или это просто гормональный сбой?
1 ответ
Добрый день, Светлана.
Беременности быть не может в вашей ситуации. Небольшие задержки возможны при банальном стрессе, смене климата.