Задержка месячных после операции
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Меня беспокоит такой вопрос. 21 августа мне была сделана операция по замене хрусталика. С того времени месячных нет, хотя должны были начаться ориентировочно 23-25 августа. Периодически чувствуются боли внизу живота, как при начале месячных, но самих месячных нет. Половых связей не было давно-беременость исключена. Возможно ли что это повлияла операция, или причина в чём-то другом?
1 ответ
Здравствуйте! Маловероятно, что повлияла операция, только если вы ее восприняли, как большой стресс. Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой.