Задержка месячных 7 день, болит жи вот и напряжен

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: воспаление яйчников
Здравствуйте, проблема задержка 7 день, болит живот и напряжен, грудь тоже болит как обычно все при месячных. Дня 3 назад делала тест 1 дешевый показал если заметную на свету палочку,2 дорогой показал одну палочку. Недавно был операция на фиброаденому и сменила климат. Что это беременность или нет?
Теги: задержка месячных напряжен живот
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июля 2015 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-30 16:24
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Здоровья Вам!
Платная консультация
Анастасия 2015-07-30 16:42
Еще такой момент сегодня сделала тест показал одну палочку. Что это все таки.? Может ил так сильно повлиять операция?. Живот болит до сих пор как будто вот вот пойдут.
Анастасия 2015-07-30 16:40
Еще такой момент, сегодня опять сделала тест отрицательный, Что это может быть? Может ли так сильно повлиять операция. Просто живот болит тянет, как при месячных, такое чувство что вот вот пойдут.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-30 16:47
Могла повлиять операция и смена климата