Подскажите, нет месячных после операции по удалению миндалин
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема, 7 июля сделали операцию по удалению миндалин, после неё 2 раза открывалось кровотечение, месячных нет, хотя должны были пойти 2 дня назад, последний половой акт был 4 дня назад, вероятность забеременеть маленькая, могла ли стать операция как следствие задержки месячных?
3 ответа
Да, операции, стрессы могут приводить к задержкам.
Задержки могут быть вплоть до месяца. Подробно по задержкам я писал в этой теме: /news/podrobno_o_zaderzhke_menstruatsii/2015-2-5-61231