Задержка месячных после операции или беременность?

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне 16 лет, такая ситуация был защищенный половой контакт за 7-8 дней до операции по удалению кисты селезенки, прошла операция по удалению, после нее через дней 10 должны были придти месячные, но уже задержка 4 дня, цикл не регулярный, но таких больших задержек не было, но я не так давно лешилась девственности, что это может быть, беременность или после операции такаие последтсвия? Признаков беременности почти нет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 ноября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-13 12:40
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Но, возможно, сбой псле операции. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова