Как идут месячные после операции по удалению части яичника

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте,18 мая начались резкие боли в животе, вызвала скорую оказалось -разрыв левого яичника. Сделали операцию по удалению его части, кровопотеря была 0,5л.,после месячные пришли 1 июля, сегодня 13 августа, а месячных нет, половой жизнью не живу, нарушений цикла до этого не было, в чем может быть причина? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 августа 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-13 13:51
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова