Подскажите. Есть вопрос. Идут ли месячные после удаления матки
Спрашивает: Марина Александровна Баумштарик
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, мне удалили матку. Но иногда идёт кровь это так должно быть. И ещё. может ли после перевозбуждения пойти у меня кровь. Идёт кровь иногда после тяжёлой работы это например что нибудь потоскаю.
4 ответа
Марина Александровна Баумштарик 2017-01-15 15:40
Ничем не лечусь. Но это бывает не всегда
Марина Александровна Баумштарик 2017-01-15 15:42
На счёт шейки не знаю. А яичники на месте. Операция была 2011
Месячных быть не должно. Если большая культя от шейки (иногда такое бывает), то могли оставить кусочек матки и оттуда кровит. В любом случае лучше сделать УЗИ. Если же это при ПА, то кровить может шейка матки