Не идут месячные и во время секса идёт кровь

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Увеличена щитовидка
Здравствуйте, во время секса у меня всегда идёт кровь. Мне кажется что просто когда я кончаю, я кончаю кровью. Ещё я занималась как-то сексом на улице в лесу, это может быть связано с проблемой? А ещё у меня уже 2 месяца не идут месячные. А ещё первый раз у меня стала идти кровь когда я мастурбировала(вибратором) сильно и резко. Что может это такое быть? И как лечиться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 октября 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-10-12 09:05
Добрый день, Ирина.
Такое возможно при нарушении менструального цикла, эрозии шейки матки, п гиперплазии эндометрия, аденомиозе.
Рекомендовал бы вам в первую очередь сделать УЗИ и кольпоскопию.