Почему месячные идут уже 10 день?

Спрашивает: алина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня цикл нерегулярный, месячные идут по 7 дней, гинеколог прописала мне пить противозачаточные белара, для контрацепции и восстановления цикла, месячные начались 2 января вечером пол 9, на следующий день днём я купила белару и начала пить, на 6 день месячных нет меня с парнем был ПА без презерватива, в меня не кончал, я задавала вам вопрос на счёт того, может ли быть беременность, мне ответили нет , белару пью уже 8 таблетку, в одно и тоже время в 6 часов вечера, месячные должны были длиться неделю и закончится, но кровь идёт уже 10 день, что делать, часто подташнивает, болит грудь и вздутая, что делать? Кровь сама по себе не пройдёт? или стоит обратиться к гинекологу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 января 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-01-11 16:29
Здравствуйте! У вас идёт адаптационная реакция к препарату. Это является нормой продолжайте прием препарата.
Платная консультация
алина 2022-01-14 10:38
Хорошо, спасибо, скажите, а можно ли кончать внутрь, если пьёшь Белару? Или все таки наступит беременность?