Принимаю джесс. Пятнадцатый день цикла - идут месячные. Что делать?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна. Меня зовут Анна, мне 18 лет. У меня следующая ситуация: я обратилась к гинекологу с некой проблемой - кровянистые выделения в середине цикла, меня осмотрели и отправили на УЗИ ОМТ, т. к. в моем городе технологии не позволяют выявить точную проблему, заключение было следующим - УЗ признаки ГИПЕРПЛАЗИИ ЭНДОМЕТРИЯ, назначили пить ДЮФАСТОН, пила этот препарат два месяца, потом отправили повторно на УЗИ, результат практически не изменился
После этого я нашла более опытного гинеколога и по его совету съездила в другой город для точного заключения УЗИ.
Там мне ясно дали понять - ПАТОЛОГИЯ ЭНДОМЕТРИЯ. Гинеколог назначил препарат ДЖЕСС на 3 месяца
Так получилось, что я начала принимать таблетки не с первого дня цикла, а с третьего. На данный момент у меня пятнадцатый день цикла, а месячные все идут и идут. Это все из-за таблеток? Стоит ли мне прекратить прием этого препарата или это лишь побочка и ничего страшного? Что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 апреля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-11 16:53
Здравствуйте. Менять ОК, он Вам не подходит. Это не норма