Гистология после удаления матки

Спрашивает: Ляйсан
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Здравствуйте, маме 65 лет проведена операция по удалению матки (сильно опущение). Во время операции взятый материал отправили на гистологию. Пришел такой результат: лейкомиоматический узел интрамуральный. Диагноз: лейкоплакия шейки матки. Что с этим делать, подскажите пожалуйста?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 ноября 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-11-13 18:03
Здравствуйте! Шейку оставили?
Платная консультация
Ляйсан 2020-11-13 18:33
Говорит оставили.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-11-13 21:10
Нужно смотреть как она выглядит и возможно ее тоже будут удалять со временем