Почему начались кровяные выдиления после удаления матки?
Спрашивает: Светлана 44 года
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 2 года назад удолили матку, оставили яичники и предатки. И спустя два года у меня начались кровяные выдиления. Что это? Почему? Это опасно? Ведь ничего не было, чувствую себя хорошо. За ранние спасибо!
3 ответа
Здравствуйте. Какое количество выделений? Шейку удаляли? По какому поводу делали операцию?
Дьякова Светлана Александровна 2019-01-03 08:57
Количество выделений не большие. Шейку удалили. Было: миома, полипы, эндометриоз. Первые выделения начались 03.01.2019 г. Операция была 01.08 2016 г. Лечения не было. Спасибо вам за ранние!
В таком случае обязательно необхолимо обратится на осмотр для определения источника выделений. На сейчас могу посоветовать приём кровеостанавливающих препаратов.