Могут швы на матки разойтись

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, 8 апреля делали липосакцию удалили миому сегодня сходила в туалет был запор сильно тужилась потом начал болеть живот такое ощущение что матка болит может это быть признаками что швы на матки разошлись выделение нармальные
Теги: могут ли разойтись швы на матке, могут ли разойтись швы на матке после удаления миомы, могут ли разойтись швы после удаления матки
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 апреля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Так Вам делали операцию по поводу лейомиомы или липосакцию? Это 2 абсолютно разные операции, редко сочетаются вместе. При натуживании швы на матке разойтись не могут.