Удаленная миома матки

Спрашивает: Екатерина Никитина
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня 21 августа была лапароскопия (удаление миомы матки, узел 7 см) все прошло хорошо и я была через месяц на приеме к врача и было узи, Сювари хорошо, но
Мне прописали пить ярину 3 месяца и я начала из пить в первый день месячных) первое - это голова болит и тошнит, боль сильная в груди
Месячные были 10 дней, что много
Сегодня 18 день цикла и у меня сегодня кровяные выделения достаточно обильные) почему? Все ли хорошо или что то произошло? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 октября 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-07 22:44
Здравствуйте! У вас идёт адаптационная реакция к препарату. Это является нормой продолжайте прием препарата.