Быстрорастущая миома и удаление матки

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,10 ноября 2021 удалили матку, так как были 3 миомы большие, яичники, шейку и придатки все оставили, удалили только тело матки, сейчас с 11 декабря идут типа месячных, но не такие обильные, кровянистые выделения и очень болит левый бок, также как после операции, тянущие и когда ходишь прям очень больно
Врач говорит это нормально
Но не могу понять откуда взялись месячные если из не должно быть
Может что то не так?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 декабря 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-12-14 13:48
Добрый день.
Прошло еще не так много времени после операции.
Это нормально.
Это не месячные, просто рассасываются швы и появляются такие выделения.