1
Выделения после удаления матки
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, моей маме 53 года 3 года назад удалили матку и яичники (миома) сейчас у нее бывают выделения алого цвета несколько капель! Ходила у гинекологу она говорит выделения из шейки, послала на узи внутренее! На узи сказали нет образований и выделений! Что смотреть должен гинеколог! Как быть? Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 марта 2018 года

5 ответов
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-03-19 22:00
Добрый день, Анна.
То что вы описываете это не нормально. Если матку удалили без шейки, то вероятнее всего кровит именно из нее. Необходимо сделать кольпоскопию и сдать цитологию. Обратитесь к другому гинекологу.