Часто идут месячные

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте! У меня такой вопрос. За 1, 5 месяца месячные идут третий раз... Не болезненные, хотя раньше были очень болезненные... Ничего не беспокоит. В чем может быть причина? А за 2 месяца до этого я обращалась к гинекологу по поводу нерегулярности месячных, задержек 10-15 дней... Он выписал циклодинол. Пропила и сразу вот это началось... Может это из-за них?
Теги: часто идут месячные, частые месячные, месячные часто идут
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 февраля 2012 года

5 ответов

гинеколог 2012-02-13 15:00
Здравствуйте!!! На фоне Циклодинона могут наблюдаться подобные явления. В данный момент вы принимаете препарат? Сдавали вы анализ крови на гормоны?
-1
happy 2012-02-13 21:00
Нет. Препарат не принемаю уже 2 недели. Анализы не сдавала.
гинеколог 2012-02-14 16:32
При отмене препарата продолжаются кровотечения в межменструальный период?
happy 2012-02-18 20:24
Да
гинеколог 2012-05-06 21:11
Необходимо комплексное обследование анализы на гормоны, УЗИ органов малого таза.