Месячные долго не идут

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Пилонефрит, гастрит
Здравствуйте, вчера у меня произошел катострофа, меня после работы очень сильно тошнило, я выпила спазмолгон и кетаноф, после чуть позде мне стало легче. Хочу узнать из-за чего это больше происходит?! При этом у меня месячные приходят не ругулярно, спасибо за ваш ответ)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 декабря 2018 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-06 11:01
Здравствуйте!
А тест на беременность? Цикл нерегулярный? Причину не выясняли? Давно так?
Платная консультация
Виктория 2018-12-06 11:07
Тест 2 раза делала-отрицательный, причину выясняла мне сказали анализы на гормоны сдавать, да, цикл не регулярный, то 1 месяц или 2 могут идти, потом 1~2 месяца не идти
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-06 11:13
Правильно. А анализы на гормоны ещё не сдавали?
Платная консультация
Виктория 2018-12-08 11:26
Нет, не сдавала еще
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-08 12:38
Сдайте на 3-5 день месясных ФСГ ЛГ пролактин, на 21 день прогестерон, ТТГ, тестостерон.