Анализы на гормоны, не могу забеременеть

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста в норме ли анализ на женские половые гормоны? Сдавала на 3 день цикла. У меня не регулярный менструальный цикл, то 28, то 35, то 40 дней. Месячные очень скудные, идут 4 дня, если это можно назвать идут. Почему они такие скудные никто из врачей ответить не может. В течение почти 2 лет не могу забеременеть. Пожалуйста, помогите мне выяснить в чем проблема
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 августа 2021 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-08-25 08:21
Добрый день.
Да, всё в норме.
Рекомендую вам ещё отдельно сдать прогестерон на 22 день цикла
Платная консультация
Евгения 2021-08-25 10:42
В том то и дело, что уже сдавала
Всё также в норме. А проблемы есть с циклом и зачатием
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-08-25 18:00
Можно попробовать планировать на фоне приема Дюфастона.
Платная консультация
Евгения 2021-08-26 01:40
А подскажите, пожалуйста, как? И скудные месячные это же не нормально?