Скудные месячные, причина?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, беспокоит продолжительность менструации. Сократилась с 5 дней до 2х. Уже на протяжении года. Мне 33 года. Сдавала анализы. Результаты прилагаю в фото. По узи всё хорошо. Эндометрий в норме , патологий не выявленно. Всё согласно циклу. Есть проблемы со щитовидной железой. Многоузловой зоб. Гормоны сдавала на щитовидку, ттг в пределах нормы. Немного понижен Т4. С чем могут быть связаны скудные месячные? Половой жизьню не живу больше года. По другим анализам общий, биохимия, всё в пркделах нормы, кроме сазара. Он повышен. Но повышение было однократное, повторно не сдавала. Какое обследование пройти нужно, чтоб выяснить причину скудных месячных. . Гинеколог сказала что на женские гормоны сдавать не нужно, т. К она не видит патологий по мазкам и узи.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 ноября 2020 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-11-11 06:14
Здравствуйте! Нужно изучать эндометрий и гормоны
Платная консультация
Ольга 2020-11-11 10:10
Прикрепила узи, сдавала на 12 й день цикла. Посмотрите, нормальнвй ли? Врач говорит эндометрий в норме. На гормоны сдала, жду результат.
Ольга 2020-11-11 10:11