Не получается забеременеть уже 2 года и проблема с месячными

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, мне 29 лет и я уже 3 года никак не могу забеременеть, я замужем, у мужа все анализы отличные, спермаграмма в норме, получается дело во мне.
У меня с 27 лет начались проблемы с циклом, цикл удлинился, стал 32-36 дней, а всегда ведь был 24-25 дней, месячные тоже стали очень скудные, идут по 2 дня, раньше шли 5-6 дней и обильные были прям до 5 дня. Скудные месячные уже 2 года, в июне 2018 года месячные начались на 21 день цикла и прошли обильно все 6 дней, потом мазали еще 4 дня, затем была задержка 2 месяца, потом пришли месячные в августе, но опять были скудные, 2 года не наступает беременность. Была у гинеколога-эндокринолога, она мне пока анализы на гормоны не назначала, сказала сделать сначала УЗИ.
Помогите пожалуйста, что можно сказать глядя на УЗИ? у меня будет шанс стать мамой?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 января 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-20 14:19
Здравствуйте!
Необходимо сдать анализы на гормоны. И потом уже говорить о возможности. В том числе и сдать кровь на Амг на 3-5 день цикла