Месячные мажут с остановкой в 1-2 дня
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! Второй месяц подряд с остановкой в 1-2 дня мажут месячные, а не идут как обычно. Ни грудь, ни живот не болят, в чем проблема понять не могу, не простывала не простужалась. Объясните пожалуйста.
3 ответа
Здравствуйте! Возможно, гормональный сбой. Вам необходимо в первую очередь сделать УЗИ органов малого таза, чтобы исключить органическую патологию. Затем, если на УЗИ все в порядке, сдать анализы на гормоны - ЛГ, ФСГ, пролактин, прогестерон, эстрадиол. Этот комплекс должен дать ответ на вопрос, что с Вами. Здоровья Вам!
Платная консультация
Людмила 2014-12-01 20:35
Здравствуйте! У меня 2 месяца идет менструация(мажет). Мне выписали Дюфастон, но врач непонятно рассказала как его пить. Подскажите как правильно принимать этот препарат?
Здравствуйте! Не подскажу. Потому что не владею никакой клинической информацией о Вас и Вашем состоянии здоровья, гормонов, УЗИ