Короткие прерывистые месячные

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, что со мной, 21 февраля начались месячные, 23 уже закончились, 2 марта начались какие-то прозрачные слизистые выделения, в них я увидела прожилки крови, за день раза два, 4 марта после туалета, на салфетки увидела алую кровь, обильно, через часа два ничего не было, сегодня 5 марта в 12:00, на салфетке опять слизистые выделения, а цвет как будто кровь с молоком размешали. Болезненных ощущений никаких, это у меня в первый раз, пожалуйста напишите ответ. СПАСИБО.
Теги: прерывистые месячные причины
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 марта 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-14 16:36
Необходимо провести УЗИ. Вы можете быть беременны? Необходимо исключить этот факт. А также сделать анализы на ИППП - возможно, так проявляются они. Если же все в порядке, то такие выделения могут быть в середине цикла функционально (овуляция, особенно, если был половой акт в это время - мог спровоцировать). В любом случае, я не советовала бы Вам ждать - пройдите осмотр у гинеколога