Месячные идут не как обычно

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Гастрит, атопический дерматит
Здравствуйте, последние 3 месяца, заметила сбои в менструации, а именно: первые два дня менструации все в норме, на третий день может ее вообще не быть, а на 4-5 просто мазки. Это было в последние два цикла, а в этот цикл менструация началась как я думала вечером, было чуть мажущее выделение, но полноценно началась только на следующей день. Первый день шла как обычно, все нормально, во второй день как будто к вечеру все меньше и меньше и вот сегодня 3-й день и их нет вообще и у меня предчувствие, что они закончились. При этом они всегда начинаются все во время, по онлайн календарю и никаких задержек не бывает. С мая по август я лечила вагиноз. Скажите пожалуйста, что это может быть и стоит ли мне так переживать? Или такое бывает? И к слову вообще у меня всю жизнь месячные 7 дней. Начались в 12.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 декабря 2019 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-11-23 17:52
Добрый вечер, количество менструации зависит от уровня Ваших гормонов.