Не идут месячные, а тест отрицательный!

Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, обращаюсь к вам с просьбой. Дело в том, что я виду календарик месячных и у меня всегда совпадало и задержек не было. Но получилось так, что в моей жизни появился молодой человек и у нас был половой акт. В следствии чего у меня уже +7 дней задержки, я купила тест на беременность, показывает одну палочку(отрицательный) Если я пойду к гинекологу одна, без родителей, они меня примут? Большое спасибо за внимание!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 мая 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-28 10:38
Здравствуйте. Только клиника дружественная к молодежи. Обычная - только с мамой. Колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Подождите еще немного. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
аня 2017-05-28 10:55
Здравствуйте доктор, мне 16 лет, месячные начались очень рано, лет в 11. сначала первое время шли дней 7, потом стали 5 дней идти. Цикл, у меня в течение 4-х лет примерно, 26-31 день. Я девственница. Но в этот цикл, у меня только сейчас 4 день, а идут они как в последний, я очень распереживалась, у меня никогда такого не было, у меня в этом месяцн была очень болезненная овуляция, обычно у меня болит бок при овуляции, а в этом месяце прям очень сильно было, месячные начались как обычно, цвет был тоже как обычно, первые 1-2 дня шли обильно, как всегда, но сейчас почему-то как сократилось, на 1 день меньше, чем обычно они идут. Что это может быть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-28 10:59
Здравствуйте. Простите, в чем проблема? Месячные идут 4 дня, я правильно поняла?
Платная консультация
анЯ 2017-05-28 11:20
Да, на сегодняшний день, 4 день месячных, и выделений меньше, чем было у меня в том цикле и в других на 4 день.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-28 11:25
Ничего страшного. Возможны колебания цикла. Зависеть может от стрессов, например