Странная задержка

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте! Не могу понять, что со мной. Записалась к врачу, но до него ещё три дня, очень переживаю.
Месячные опаздывают на 7 дней (цикл 33 дня, регулярный, максимум на 2 дня были сдвиги).
Два теста на беременность отрицательные.
Тест на овуляцию тоже отрицательный (вторая нечеткая полоска).
Базальная температура 36.8.
Иногда чувствую тяжесть внизу живота, побаливает левый яичник.
Выделения как при овуляции, обильные, прозрачные с белыми вкраплениями.
Грудь не болит, как обычно перед месячными, не чувствительная. Не тошнит. Плохой аппетит. Вчера температура скакнула до 37, бросило в жар и тут же опустилась до нормы.
Шейка матки открыта, расположена довольно низко, мягкая. Как будто месячные должны начаться, но не начинаются.
Вообще не понимаю, что это. Нервничала в этом месяце, конечно, но как обычно. Вешу не больше 42 кг при росте 158, то есть, имею продолжительную нехватку веса.
Подскажите, пожалуйста, что это может быть? Понятно, что нужно к врачу очно сходить и диагноз точно не поставит без узи и осмотра, но хотелось бы знать, что это может быть, к чему готовиться. Спасибо большое за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 октября 2020 года

3 ответа

Кристина 2020-10-11 02:03
Из препаратов пила только Лоратадин и Глицин, одну таблетку антибиотика в начале цикла
Кристина 2020-10-11 02:06
А ещё всегда были длительные и обильные месячные, до 8-9 дней. Обильные 5 дней и дня три мажущие
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-11 05:48
Здравствуйте! У вас гормональный сбой, возможно на фоне стресса