Не защищённый па вероятность беременности
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня такой вопрос. 28 числа у меня с парнем был не защищённый па после того как он уже кончил после первого раза примерно через пол часа. Стоит ли мне пить эскапелл в данной ситуации? Не так давно в октябре был фарс аборт. Последнии месячные были с 17 по 21 ноября.
18 ответов
Анастасия 2021-11-30 09:21
Длительность 4-5 дней. Обычно без задержек, максимум что на один день позже, или раньше.
Nastja Добрый вечер! Может ли подташнивать примерно за неделю до месячных?
Здравствуйте. Вы имеете в виду, как проявление ПМС? Нет, обычно таких жалоб нет
Платная консультация
Анастасия Добрый вечер! Меня беспокоит такой вопрос. Норма ли если перед месячными выделяются светло коричневые выделения? Или это какие то отклонения?
Анастасия Добрый вечер! Был половой акт и сразу после резко начал болеть живот, давящие и колющие местами боли. Почему так может быть? Стоит ли волноваться?
Anastasija Доброе утро. Скажите, стоит ли пить эскапелл или постинор, если скорее всего во время овуляции попала хоть одна капля внутрь. Появились сомнения. И сильно ли вредят эти таблетки? Если еще пол года назад был фарм аборт.