Начались месячные на 19 день цикла

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Добрый вечер,
Пошли месячные на 19день цикла.
Первый день последних мес был 12 июля, следующие по календарю должны быть 11 августа, вчера 31 пошли выделения как мес, немного сгустки, не мазня, сегодня уже меньше, к вечеру ничего нет практически, резко началось и резко кончилось, живот оч. Болит, тянет как при мес в первый день. Знаю что при внематочной для таких признаков ещё рано.
Это овуляция?
Ов должна была быть 25-26, беременность планируем, если это имплантация плода буду конечно очень рада. В инете начиталась что там столько крови быть не должно, никаких хрон. Заболеваний нет. Первые роды было КС, потом была чистка, было более 10 лет назад.
заранее благодарю!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 августа 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-01 21:29
Здравствуйте! Да, возможно овуляция или гормональный сбой
Платная консультация
Юлия 2020-08-02 13:20
Беременность возможна?