Проблема с нерегулярными месячными. Их нет уже 2 месяца

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, меня зовут Виктория. 15 лет. У меня проблемы с месячными. Последний раз они были где-то в сентябре, а сейчас уже конец ноября и их до сих пор нет! Ничем не болею и не переохлаждаюсь. Каждый день по 3-4 раза идет менструация, но месячные так и не появляются. (Месячные были постоянно только с менструацией).
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 ноября 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-25 09:44
Здравствуйте! Поясните, что это - "Месячные были постоянно только с менструацией"? Вы понимаете, что "месячные" и "менструация" - это одно и то же?
Платная консультация
Виктория 2015-11-25 15:16
Я имела ввиду, что у некоторых месячные идут просто кровью, а у меня они густые (с белыми выделениями). Но самих месячных у меня 2 месяца уже нет. Это нормально?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-26 11:49
Месячные с БЕЛЫМИ выделениям НЕ ИДУТ. Месячные КРАСНЫЕ, КОРИЧНЕВЫЕ. Это КРОВЬ, подумайте!