Коричневые выделения и кровотечение

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте! Волнует такой вопрос…. У меня была задержка месячных на 5 дней, сделала тест на беременность – отрицательный и в тот же день началась менструация….. После окончания месячных через несколько дней заметила что продолжают идти коричневые выделения и так продолжается уже 2 недели. Был секс после которого началось кровотечение которое остановилось в течений часа…. Но коричневая мазня продолжается… Еще заметила что смазка во время возбуждения практически не выделяется…. До последней менструаций все было замечательно не каких жалоб и проблем, подскажите что со мной может быть?
Еще такой нюанс последние 2 месяца я сижу на диете и похудела на 14 кг… при росте 170 весила 79 кг похудела до 65 кг… может ли это быть как-то связано с причиной моей проблемы?
Мне 25 лет не рожала, сексуальный партер один. Противозачаточные не принимала….
Я понимаю что нужно обследоваться! Но ближайшую неделю или две такой возможности к сожалению нет… и любой ваш комментарий по моему вопросу будет крайне ценным для меня
За ранее спасибо!
Теги: коричневые кровотечения, кровотечение коричневые выделения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 мая 2012 года

2 ответа

гинеколог 2012-05-15 19:23
Здравствуйте! Возможно, резкая потеря веса привела к нарушению обменных процессов в организме, в результате чего нарушилась секреция женских половых гормонов. Необходимо обследование (осмотр, анализы на инфекции, гормоны УЗИ)
p. S. Будьте здоровы!
Ирина 2012-10-17 18:58
Здравствуйте! У меня в конце августа был самопроизвольный выкидыш.. И до сегодняшнего дня меня кровоточит!!!! То проходит, потом мазает либо обильно идет! Я обследуюсь у врача. Она говорит такого не должно быть! Прописывает мне лекарства(антибиотики, витамины, кроостанавлявающие сборы) вроде помогает, но все равно через недельку все равно кровь идет! Я не знаю что это такое!!! Помогите!!!