Можно ли забеременеть, если вместо нормальных месячных идут коричневые выделения?

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли забеременеть, если вместо обычных месячных, идут коричневые выделения? И нормально ли это, что коричневые выделения? Один раз была беременность, но произошёл выкидыш? Могло ли это повлиять?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 октября 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-19 18:26
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу