Нормально ли что идут коричневые выделения после приема норколута?
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, принимала норколут 5 дней по 2 таблетки в день (утром и вечером). После того, как перестала, в первый же день пошли коричневые выделения (маленько) , месячных еще нет, нормально ли это? И на какой день ждать месячных после отмены ноколута? Спасибо.