Здравствуйте. Десятый день коричневые выделения. Месячные идут год

Спрашивает: света
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Заболеваний нет
Здравствуйте, мне12 лет. Уже год как есть месячные. В прошлом месяце их не было. А в этом месяце коричневые выделения уже десятый день. Нормально ли это или нужно обратиться в врачу. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 января 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-27 13:50
Здравствуйте! Это нормально. Но следует обследоваться щитовидную железу