Коричневые выделения перед месячными
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: эрозия
Здравствуйте. У меня после родов уже полгода идут месячные. Последние 3 раза перед ними была мазня коричневая за 5-6 дней. Неделю назад месячные закончились, но сегодня началась мазня светло-коричневая. Что это может быть? Очень переживаю. (вчера был ПА). Спасибо.
1 ответ
Здравствуйте! Как понять "пол года идут месячные"? Постоянно и не переставая?