Коричневые выделения после прижигания

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Помогите разобраться в чем причина! 24 октября 2013 года, с помощью кесарева сечения я родила ребенка весом 4440. Перед родами мы с мужем проверились на все венерические заболевания, всё у нас было хорошо, только у меня была маленькая эрозия шейки матки. После первых месячных после родов, спустя 6 мес после родов, вначеле мая 2014г мне прижгли эрозию, заживление протекало хорошо, без осложнений. 2 раза была на приеме, все было хорошо, всё зажило. Больше месячных не было и нет. Делала узи беременности нет. Пью противозачаточные таблетки ЛАКТИНЕД. А беспокоит то что спустя 5 мес после прижигания, т. е. Сейчас стали немножко идти выделения коричневого цвета, не обильные, как бы корочкой сразу берутся. Без запаха. Подскажите что это может быть? Причину? Болей никаких нет.
Теги: коричневые выделения после прижигания эрозии, коричневые выделения через месяц после прижигания эрозии
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 октября 2014 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-18 16:29
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание
Платная консультация
Инна 2016-06-28 16:02
Здравствуйте. 1,5 месяца назад мне прижгли большую эрозию радиоволновым методом. После этого первая менструация пришла в срок. Следующая задерживается. Уже второй день нет (хотя раньше не было задержек никогда) и пятый день идут скудные светло-коричневые выделения. С чем это может быть связано? Может быть это связано с метилурациловыми свечами или стрессом? Когда обратиться к врачу?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-28 17:10
Здравствуйте. Инна, Вы живете половой жизнью? Тогда в первую очередь делайте тест на беременность
Платная консультация
инна 2016-06-28 17:16
Нет, не живу половой жизнью. Беременность исключена
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-28 17:20
Тогда можно грешить на стресс
Платная консультация
инна 2016-06-28 19:35
Надеюсь, проблема действительно в стрессе, а не в заболевании. Спасибо за ответ.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-28 19:35
Конечно. Но нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой.